
Внешний жесткий диск Intenso Memory Drive 2 ТБ, 6,35 см (2,5 дюйма), USB 3.2 Gen 1, черный, 6023580
10 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2034201832
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель памяти Intenso 2 ТБ USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 2 ТБ
- разъем USB 3.0
- С чехлом
- Описание этого продукта переведено автоматически.

Описание
Жёсткий диск Memory Drive предлагает огромный объём памяти в компактном формате. Он впечатляет своим элегантным дизайном, высокой скоростью передачи данных и большим объёмом памяти. Глянцевый жёсткий диск с покрытием «рояльный лак» оснащён портом USB 3.0, что позволяет передавать данные до 10 раз быстрее, чем жёсткий диск USB 2.0. Благодаря защитному кожуху и компактному размеру жёсткий диск удобно хранить и транспортировать.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Жесткий диск
- Кабель USB 3.0
- Краткое руководство пользователя
- Случай.
Системные требования
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10 или более поздняя версия
- Mac OS X 10.6 или более поздняя версия
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 165 г |
| высота продукта | 15 мм |
| Глубина продукта | 124 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Особенности носителей данных | ПК/Mac |
| Размеры | (Ш x В x Г) 81 x 15 x 124 мм |
| Ряд | Накопитель памяти |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 637 ₴







