
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet® 25M3S Slim 1 ТБ, 6,35 см (2,5 дюйма), USB 3.1, цвет Iron Gray, TS1TSJ25M3S
15 561 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 412080162
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Transcend StoreJet® 25M3S Slim 1TB USB 3.1

Характеристики продукта
- 1 ТБ памяти
- Усовершенствованная трехступенчатая противоударная технология
- Протестировано и сертифицировано в соответствии со стандартами испытаний на падение, принятыми в армии США.
- Усиленная точка подключения кабеля
- USB 3.1 Gen 1 (обратно совместим с USB 2.0)
- Практичная функция для автоматического резервного копирования данных одним нажатием кнопки
- Включает бесплатную загрузку программного обеспечения для управления данными Transcend Elite

Описание
Молниеносная передача данных через USB 3.1
Внешний жёсткий диск Transcend StoreJet 25M3S размером 2,5 дюйма (6,35 см) использует технологию SuperSpeed USB 3.1. Данные передаются на сверхвысокой скорости, до 10 раз превышающей скорость стандартного соединения USB 2.0. Это значительно упрощает обмен данными и экономит время, даже при работе с большими файлами. Внешний жёсткий диск обратно совместим с USB 2.0.
Трехуровневая амортизирующая конструкция повышает безопасность данных
StoreJet 25M3S защищает ваши данные тремя способами: прочный корпус жёсткого диска заключён в ударопоглощающую силиконовую оболочку. Внутренняя система подвески обеспечивает оптимальную амортизацию. Эта технология значительно снижает риск выхода жёсткого диска из строя при падении выключенного накопителя.
Ударопрочность, одобренная военными
Этот жёсткий диск даже соответствует строгим стандартам испытаний на падение, установленным армией США (MIL-STD-810G, метод 516.6 – Transit Drop). Более того, точка подключения кабеля на моделях серии 25M3S усилена, чтобы минимизировать потерю данных даже при падении. Это делает его одним из самых безопасных мест для хранения данных.
Резервное копирование данных одним нажатием кнопки
StoreJet 25M3S оснащён удобной кнопкой автоматического резервного копирования OneTouch. Это позволяет сохранять файлы и синхронизировать каталоги с компьютером одним нажатием клавиши.
Энергосберегающий режим сна
Если жёсткий диск не используется более 10 минут, он автоматически переходит в энергосберегающий спящий режим. Это экономит электроэнергию и помогает защитить окружающую среду.
Включает программное обеспечение для управления данными Elite
Все внешние жёсткие диски Transcend поставляются с предустановленным комплексным программным обеспечением Elite. Это программное обеспечение предлагает полезные функции управления данными.
Превзойти обещание качества
Чтобы соответствовать высоким стандартам качества на протяжении длительного времени, все жесткие диски Transcend изготавливаются исключительно из высококачественных материалов и проходят тщательное тестирование на производительность и надежность.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Жесткий диск
- Соединительный кабель USB 3.0
- Краткая инструкция.
Системные требования
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Из Mac OS 10.10 или более поздней версии
- Из ядра Linux 2.6.31 и новее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 185 г |
| высота продукта | 16,1 мм |
| Глубина продукта | 129,5 мм |
| Емкость | 1 ТБ |
| Особенности носителей данных | ударопрочный |
| Программное обеспечение включено | Программное обеспечение для управления данными Transcend Elite. |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80,8 x 16,1 x 129,5 мм |
| Ряд | StoreJet® 25M3S тонкий |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Цвет | стально-серый |
| Ширина изделия | 80,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 561 ₴



