-6%

1280 Встраиваемая розетка GED50/2blau 142 мм синяя 1 шт.
950 ₴
896 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96944795
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Соединитель GED 50-2, 2-кратный, высота = 50 мм, синий, для напольного монтажа для всех кабельных каналов / кабельных направляющих FB / воздуховодов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 50 мм |
| Длина изделия | 142 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | 2-кратный |
| Тип продукта | Встроенная розетка |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

