
Эргономичная USB-мышь R-GO Tools RGOHELA 3500 точек на дюйм
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4287127774
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

R-go HE Большая эргономичная USB-мышь

Характеристики продукта
- Эргономичный, вертикальный дизайн
- Нейтральное, расслабляющее положение рук
- Длина руки: более 185 мм
- Оптический датчик с разрешением 500/1500/2000/3500 точек на дюйм
- Для правшей

Описание
Вертикальная мышь
Вертикальная мышь HE Mouse Right имеет вертикальный хват и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте движениями плечом, а не запястьем. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястье и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE Large можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Вертикальная мышь HE Mouse Right имеет вертикальный хват и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте движениями плечом, а не запястьем. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястье и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE Large можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Вот как легко определить размер вашей руки и выбрать оптимальный размер мыши: измерьте расстояние от кончика среднего пальца до края запястья. Если результат меньше 16,5 см, вам нужен размер S. Если результат больше 18,5 см, вам нужен размер L. Если результат находится между этими значениями, выберите размер M.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows®, Mac, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 172 г |
| высота продукта | 83 мм |
| Глубина продукта | 106 мм |
| Длина кабеля | 1,60 м |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 4 кнопки |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Размер | L |
| Разрешение сенсора | 3500 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴



