
Эргономичная USB-мышь SpeedLink Axon Silent 2400 точек на дюйм
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1630033180
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-мышь Axon SpeedLink, тихая и антибактериальная

Характеристики продукта
- 5-кнопочная мышь с USB-разъемом
- Поверхность с антибактериальным покрытием — убивает до 99% бактерий.
- Демпфированные основные клавиши для приятного тихого нажатия
- Противоскользящие резиновые боковые панели
- Отличная эргономика благодаря полноразмерному формату и удобному расположению кнопок для большого пальца.
- Оптический датчик с регулируемым разрешением до 2400 точек на дюйм
- Удобный переключатель dpi
- Быстрая установка без драйверов
Описание
Для комфортной и неутомительной работы за компьютером вам понадобится удобное устройство ввода, например, бесшумная и антибактериальная мышь AXON Silent & Antibacterial. Эргономичная форма и полноразмерный корпус обеспечивают удобный хват, а мягкие основные клавиши обеспечивают приятно тихие, но точные нажатия. Кроме того, поверхность имеет антибактериальное покрытие, которое уменьшает количество некоторых видов бактерий до 99%, что делает AXON не только комфортным, но и более гигиеничным рабочим местом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,213 |
| высота продукта | 240 мм |
| Глубина продукта | 95 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Разрешение сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

