
Беспроводной ручной пылесос Kärcher Home & Garden VC 6 Cordless ourFamily
33 801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3311344693
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- |, |, ||||

Описание
Чистота может быть такой простой: с беспроводным пылесосом ourFamily VC 6 уборка превращается в настоящее удовольствие. Опорожнение пылесборника одним нажатием, функция Boost, эргономичный дизайн для уборки труднодоступных мест и светодиодная подсветка активной насадки для пола, которая делает пыль более заметной и обеспечивает надежный сбор мусора, — вот лишь некоторые из множества интеллектуальных функций. Среди других преимуществ — приятный объемный звук и понятный индикатор заряда аккумулятора, который постоянно отображает состояние аккумулятора и важные сообщения. Кроме того, удобная функция Caps Lock избавляет от необходимости постоянно нажимать кнопку питания вручную. Настенное крепление с функцией зарядки делает хранение и зарядку пылесоса очень удобными. Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока (250 Вт) в сочетании с напряжением аккумулятора 25,2 В обеспечивает лёгкую уборку.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ручки с мягкой набивкой.
- Система фильтрации без мешка для сбора пыли
- HEPA-фильтр: HEPA-фильтр 12 (EN 1822:1998)
- Фильтр воздухозаборника
- Регулировка мощности с 2 уровнями мощности
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодом
Объем поставки
- Беспроводной пылесос VC 6 Наша семья
- 1 аккумулятор 25,2 В 2,5 А·ч
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодом
- Щелевая насадка
- Насадка для обивки и щетка для мебели (2 в 1)
- Всасывающая труба: металл
- Большое настенное крепление с функцией зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 кг |
| высота продукта | 1130 мм |
| Длина изделия | 235 мм |
| Емкость аккумулятора | 2,5 Ач |
| Емкость бака | 0,8 л |
| Количество входящих в комплект батарей | 1 |
| Напряжение батареи | 25,2 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 235 x 266 x 1130 мм |
| Тип продукта | Ручной беспроводной пылесос |
| Цвет | белыйчерныйсеребряный |
| Ширина изделия | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 801 ₴








