
Эргономичный, гибкий коврик для мыши Delock 12698, серый.
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4185103831
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичный коврик для мыши DeLOCK с подставкой для запястья, серый, 245 x 206 мм

Характеристики продукта
- Серый
- Окраска поверхности: сплошной цвет
- Подставка для запястья

Описание
Этот эргономичный мягкий коврик для мыши Delock с подставкой для запястья обеспечивает исключительный комфорт при работе с мышью. Мягкая подкладка обеспечивает удобное положение руки на коврике.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Гибкий, мягкий коврик для мыши
- Поддержка запястья
- Прорезиненное дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Delock |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 108 г |
| высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 245 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 206 x 20 x 245 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | ЭргономичныйГибкий |
| Ширина изделия | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴



