-14%

Коврик для мыши Delock 12559 с гелевой подставкой для запястья, черный.
1 116 ₴
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 454169346
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для мыши DeLOCK 12559, черный

Характеристики продукта
- черный
- Окраска поверхности: сплошной цвет
- Подставка для запястья с нескользящим основанием

Описание
Этот эргономичный мягкий коврик для мыши Delock с подставкой для запястья обеспечивает исключительный комфорт при работе с мышью. Мягкая гелевая подкладка обеспечивает комфортное положение руки на коврике.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Гибкий, мягкий коврик для мыши
- Подставка под запястье с гелем
- Прорезиненное дно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Delock |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 99,5 г |
| высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 252 мм |
| Материал | Резина |
| Размеры | (Ш x В x Г) 227 x 20 x 252 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши с гелевой подставкой для запястья |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴


