
Игровой противоскользящий коврик для мыши SpeedLink ATECS XXL, черный.
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1628167880
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игровой коврик для мыши SpeedLink ATECS XXL

Характеристики продукта
- Игровой коврик для мыши, отвечающий самым высоким требованиям
- Можно свернуть для удобства транспортировки
- Высочайшая точность
- Размер XXL — для полного контроля и неограниченной свободы движений
- Подходит в качестве подставки для мыши и клавиатуры.
- Его можно использовать для игр сверхвысокого или низкого уровня.
- Высокоточное сканирование, оптимизированное для быстрых движений мыши

Описание
Коврик для мыши, который действительно заслуживает своего размера XXL: благодаря своим внушительным размерам 100 x 50 см, ATECS XXL подготовит вас к превосходному игровому процессу. В сложенном виде ATECS легко транспортировать, а также использовать в качестве подставки для клавиатуры и игровых аксессуаров. Исключительно гладкая поверхность способствует динамичной игре: сверхбыстрые движения мыши выполняются точно и без потери трения. Мышь плавно скользит по поверхности, обеспечивая превосходную отзывчивость. Его гигантские размеры гарантируют превосходный игровой опыт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Особо гладкая текстильная поверхность для минимального сопротивления
- Противоскользящее дно
- Совместимо со всеми оптическими и лазерными датчиками мышей
- Размеры: 100 x 50 x 0,2 см (Ш x Г x В)
- Вес: 726 г
Объем поставки
- Игровой коврик для мыши SpeedLink ATECS XXL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,81 |
| высота продукта | 0,2 см |
| Глубина продукта | 50 см |
| Материал | Ткань |
| Размеры | (Ш x В x Г) 100 x 0,2 x 50 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для игровой мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | противоскользящий |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴




