
Противоскользящий коврик для мыши CHERRY JA-0510, черный.
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3007199215
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для мыши MP 2000 PREMIUM XXL
Характеристики продукта
- Гладкая поверхность ткани, выполненная из сверхтонкого материала, гарантирует абсолютную точность.
- Подходит для всех типов сенсоров мыши, предотвращает пропуск курсора и некорректный ввод. Даже с мышами с низкой частотой опроса коврик для мыши обеспечивает точную и бесшумную работу устройства ввода.
Описание
Поверхность водонепроницаема, легко чистится вручную и эффективно снижает признаки износа.
Обработанные края предотвращают расслоение и обеспечивают высокое качество и долговечность изделия. Специальная прорезиненная нижняя сторона предотвращает случайное скольжение коврика для мыши.
В зависимости от размера помещения и стиля использования, Cherry предлагает два разных размера.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Обработанные края предотвращают расслоение и обеспечивают высокое качество и долговечность изделия. Специальная прорезиненная нижняя сторона предотвращает случайное скольжение коврика для мыши.
В зависимости от размера помещения и стиля использования, Cherry предлагает два разных размера.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Гладкая, тканевая поверхность
- Подходит для всех сенсоров мышей
- Высочайшая точность
- Прошитые края
- Противоскользящее дно
- Свернутый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 5 мм |
| Глубина продукта | 350 мм |
| Материал | Холст |
| Размеры | (Ш x В x Г) 800 x 5 x 350 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | противоскользящий |
| Ширина изделия | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴
