
Настольный коврик Trust BENYA XXL - синий. Коврик для мыши/клавиатуры.
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 712308870
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подложка на стол XXL - синяя

Характеристики продукта
- Пэд

Описание
Настольный коврик XXL для удобной организации рабочего пространства
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 2 мм |
| Глубина продукта | 430 мм |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 900 x 2 x 430 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши/клавиатуры |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴





