
Игровой коврик для мыши Trust GXT758 XXL, черный.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3047351115
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для мыши TRUST GXT758 XXL XXL

Характеристики продукта
- XXL-дизайн поверхности (930x300x3 мм)
- Оптимизированная поверхность ткани для максимально возможной точности и гладкости управления
- Подходит для мышей со всеми уровнями чувствительности и сенсорами.

Описание
Коврик для мыши с оптимизированной тканевой поверхностью для максимально возможной точности и плавного управления
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- XXL-дизайн поверхности (930x300x3 мм)
- Оптимизированная поверхность ткани для максимально возможной точности и гладкости управления
- Подходит для мышей со всеми уровнями чувствительности и сенсорами.
- Нескользящая резиновая основа.
Объем поставки
- Коврик для мыши
- Игровые наклейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 3 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 930 x 3 x 300 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для игровой мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴




