
Коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat XL, черный
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2324723339
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для игровой мыши HyperX Pulsefire (XL)

Характеристики продукта
- Обработка плоских краев для предотвращения осыпания
- Прочная поверхность, специально адаптированная для точности
- Комфорт и стабильность
- Доступно во многих размерах

Описание
Игровой коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat прочный и обеспечивает точное отслеживание благодаря специально оптимизированной поверхности и гладкой обработке краев. Благодаря нескользящей резиновой основе и удобной набивке, он обеспечивает ещё более комфортный игровой процесс. Гладкая поверхность обеспечивает плавное скольжение мыши и легко сворачивается для транспортировки и компактного хранения. Коврик Pulsefire доступен в различных размерах, подходящих для любого стиля игры и пространства.
Бесшовная отделка кромок устойчива к износу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Бесшовная отделка кромок устойчива к износу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HyperX |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 3 мм |
| Глубина продукта | 420 мм |
| Материал | холст резиновый |
| Размеры | (Ш x В x Г) 900 x 3 x 420 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴



