
Проводная алюминиевая клавиатура Matias FK318S-DE для Mac, немецкая раскладка, QWERTZ, Macintosh
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2571951677
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Проводная алюминиевая клавиатура FK318S-DE для Mac

Характеристики продукта
- Немецкая раскладка клавиатуры (QWERTZ) для Mac
- Высококачественная алюминиевая конструкция
- Цвет «серый космос» с черными клавишами
- Дополнительный регулятор громкости
- Подключается через USB-A или с помощью входящего в комплект адаптера к порту USB-C®

Описание
Проводная алюминиевая клавиатура Matias для Mac цвета «серый космос» разработана для тех, кто скучает по проводной USB-клавиатуре Apple. Многие по-прежнему ценят надежность традиционного подключения USB 2.0 с двумя портами USB 2.0 и цифровой клавиатурой. Клавиатура имеет алюминиевую рамку цвета «серый космос» и чёрные колпачки клавиш. Эта клавиатура Matias обладает всеми стандартными функциональными клавишами Mac. Особенностью клавиатуры Matias является улучшение по сравнению с оригинальной клавиатурой Apple: качелька регулировки громкости расположена на верхнем краю, что позволяет точнее регулировать громкость, чем с помощью клавиш. Однако, если вы предпочитаете более традиционный подход, вы можете управлять громкостью на клавиатуре Matias с помощью клавиш, как на устройствах Apple.
Теперь доступна клавиатура с алюминиевым адаптером USB-C®, уже подключённым к порту USB-A кабеля. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после покупки, подключив её к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C® от кабеля клавиатуры.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Теперь доступна клавиатура с алюминиевым адаптером USB-C®, уже подключённым к порту USB-A кабеля. Это означает, что вы можете использовать клавиатуру сразу после покупки, подключив её к порту USB-C вашего ноутбука. Если у вас старый ноутбук или вы предпочитаете USB-A, просто отсоедините адаптер USB-C® от кабеля клавиатуры.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Клавиатура
- Адаптер USB-A — USB-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 552 г |
| высота продукта | 19 мм |
| Глубина продукта | 116 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Поддерживаемые операционные системы | macOS |
| Совместимость бренда | Яблоко |
| Совместимость с устройствами Apple | Макбук |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Клавиатура |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




