
Matias FK413D-DE — эргономичная аккумуляторная клавиатура для Mac с немецкой клавиатурой, QWERTZ, Macintosh
11 412 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2162717594
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная клавиатура для Mac

Характеристики продукта

Описание
Эргономичная перезаряжаемая клавиатура Matias Sculpted похожа на популярную, снятую с производства клавиатуру Microsoft Sculpt. Она сохраняет верность духу оригинальной клавиатуры Microsoft.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Долговечная батарея
- USB-C Nano Receiver, самый маленький в мире беспроводной приемник для USB-C и обычного беспроводного приемника USB-A
- Эргономичная подставка для запястья из натурального каучука для еще большего удобства
- Функциональные клавиши немного больше оригинальных и поэтому ими удобнее пользоваться.
- Интегрированная возможность программирования оборудования позволяет легко программировать несколько клавиш с помощью комбинаций клавиш, макросов или часто вводимых коротких фраз.
- 128-битное шифрование AES для беспроводной передачи данных между клавиатурой и приемником в высокозащищенных корпоративных или государственных средах
- Кабель для зарядки можно использовать как обычный кабель для передачи данных, что позволяет использовать клавиатуру как обычную проводную клавиатуру при необходимости.
Объем поставки
- Клавиатура
- USB-приемник
- USB-C-приемник
- Кабель для зарядки USB Type-C
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Клавиатура |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 700 г |
| высота продукта | 49 мм |
| Глубина продукта | 211 мм |
| Интерфейс | радио 2,4 ГГц |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 2,5 Вт |
| Поддерживаемые операционные системы | macOS |
| Совместимость бренда | Яблоко |
| Совместимость с устройствами Apple | MacBooksMacMac miniMacPro |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Клавиатура |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴










