
Apple Magic Keyboard Touch ID, немецкий, QWERTZ, Macintosh
14 041 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3225046739
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Клавиатура Apple Magic с Touch ID для моделей Mac с чипом Apple — белая

Характеристики продукта

Описание
Клавиатура Apple Magic с Touch ID для моделей Mac с чипом Apple — белая
Magic Keyboard теперь доступна с Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID делает точный ввод текста чрезвычайно удобным и легким. Он беспроводной и перезаряжаемый. Благодаря невероятно длительному сроку службы батареи вы можете использовать его около месяца или больше, прежде чем потребуется подзарядить его. (1) Автоматически соединяется с вашим Mac и сразу готов к использованию. В комплект поставки входит плетеный кабель USB-C — Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Magic Keyboard теперь доступна с Touch ID. Это обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и покупок.
Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID делает точный ввод текста чрезвычайно удобным и легким. Он беспроводной и перезаряжаемый. Благодаря невероятно длительному сроку службы батареи вы можете использовать его около месяца или больше, прежде чем потребуется подзарядить его. (1) Автоматически соединяется с вашим Mac и сразу готов к использованию. В комплект поставки входит плетеный кабель USB-C — Lightning, который можно подключить к Mac через порт USB-C для зарядки и сопряжения.
Объем поставки
- Волшебная клавиатура с Touch ID
- Кабель USB-C — Lightning
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
(1) В марте и апреле 2021 года компания Apple провела тестирование прототипов клавиатур Magic Keyboard с Touch ID, прошивкой и программным обеспечением совместно с прототипами 24-дюймовых компьютеров iMac с чипом Apple M1. При тестировании аккумулятор был полностью разряжен, когда устройство было сопряжено с iMac и использовалось с автоматизированным оборудованием. Срок службы батареи зависит от настроек устройства, режима использования и других факторов.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Mac с чипом Apple и macOS 11.4 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Клавиатура |
| Производитель | IMAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 243 г |
| высота продукта | 10,9 мм |
| Глубина продукта | 114,9 мм |
| Интерфейс | LightningBluetooth |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 2,5 Вт |
| Поддерживаемые операционные системы | macOS |
| Совместимость бренда | Яблоко |
| Совместимость с устройствами Apple | MacBookMac miniMacProiMac |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ, Macintosh |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Клавиатура |
| Характеристики устройства ввода | ПерезагружаемыйСчитыватель отпечатков пальцев |
| Ширина изделия | 278,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 041 ₴



