
Transcend PSD330 IDE Industrial 6,35 см (2,5 дюйма) 64 ГБ внутренний твердотельный накопитель IDE
49 761 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2523157020
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Емкость 64 ГБ
- IDE-интерфейс

Описание
Этот твердотельный накопитель предназначен для замены традиционных 2,5-дюймовых жёстких дисков PATA с 44-контактным разъёмом и повышения производительности и надёжности старых компьютерных систем. В настоящее время 2,5-дюймовый твердотельный накопитель PATA Transcend PSD330 доступен в трёх вариантах ёмкости: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.
PSD330 обеспечивает скорость чтения и записи 119 МБ/с и 67 МБ/с для старых компьютерных систем без необходимости полной замены системы. Это снижает затраты по сравнению с новыми покупками благодаря соответствующей технической интеграции новых систем в рабочий процесс. Твердотельный накопитель PSD330 поддерживает PATA, режимы Ultra DMA 0-6, режимы PIO 0-4 и режимы Multi-Word DMA 0-2, обеспечивая полную гибкость для всех типов устаревших устройств, связанных с 2,5-дюймовым модулем памяти PATA. Помимо использования с жесткими дисками ноутбуков, он также подходит для использования в POS-системах, автоматизированных вычислительных системах, промышленных системах управления и производственных машинах.
2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend PATA оснащён высококачественными микросхемами флэш-памяти MLC и обладает ёмкостью до 128 ГБ. Благодаря отсутствию подвижных частей, SSD особенно устойчив к ударам и вибрации и потребляет меньше энергии. Это делает PSD330 идеальным решением для эффективной работы в мобильных устройствах, требующих длительного времени автономной работы.
Приложение SMART отслеживает процессы хранения данных и обнаруживает ошибки жёсткого диска до их возникновения. Интегрированная система коррекции ошибок (ECC) обеспечивает безошибочную передачу данных, а технология выравнивания износа — стабильность системы и длительный срок её эксплуатации. Технология Advanced Power Shield обеспечивает дополнительную безопасность, предотвращая потерю данных в случае внезапного отключения питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
PSD330 обеспечивает скорость чтения и записи 119 МБ/с и 67 МБ/с для старых компьютерных систем без необходимости полной замены системы. Это снижает затраты по сравнению с новыми покупками благодаря соответствующей технической интеграции новых систем в рабочий процесс. Твердотельный накопитель PSD330 поддерживает PATA, режимы Ultra DMA 0-6, режимы PIO 0-4 и режимы Multi-Word DMA 0-2, обеспечивая полную гибкость для всех типов устаревших устройств, связанных с 2,5-дюймовым модулем памяти PATA. Помимо использования с жесткими дисками ноутбуков, он также подходит для использования в POS-системах, автоматизированных вычислительных системах, промышленных системах управления и производственных машинах.
2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend PATA оснащён высококачественными микросхемами флэш-памяти MLC и обладает ёмкостью до 128 ГБ. Благодаря отсутствию подвижных частей, SSD особенно устойчив к ударам и вибрации и потребляет меньше энергии. Это делает PSD330 идеальным решением для эффективной работы в мобильных устройствах, требующих длительного времени автономной работы.
Приложение SMART отслеживает процессы хранения данных и обнаруживает ошибки жёсткого диска до их возникновения. Интегрированная система коррекции ошибок (ECC) обеспечивает безошибочную передачу данных, а технология выравнивания износа — стабильность системы и длительный срок её эксплуатации. Технология Advanced Power Shield обеспечивает дополнительную безопасность, предотвращая потерю данных в случае внезапного отключения питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD
- Руководство пользователя
- Befästigungsschrauben
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- ОС 10.4 или более поздняя версия
- Linux Fedora 13, Ubuntu 9.10 и Solaris 10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55 г |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 64 ГБ |
| Интерфейс | Я ИДУ |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Промышленный |
| Общая высота | 7,4 мм |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | PSD330 |
| Скорость передачи данных (запись) | 67 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 119 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний твердотельный накопитель IDE 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Чип | Флеш-память MLC NAND |
Информация для заказа
- Цена: 49 761 ₴


