
Эргономичная USB-мышь Trust Bayo II 800 точек на дюйм, 1200 точек на дюйм, 1600 точек на дюйм, 2400 точек на дюйм
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 131793986
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Доверьтесь эргономичной мыши Bayo II USB-A

Характеристики продукта
- Тип передачи: USB-A
- 6 кнопок
- Эргономичный
- Тихие клавиши
- Встроенное колесо прокрутки
- Подходит для правшей
- Разрешение сенсора: 800 точек на дюйм, 1200 точек на дюйм, 1600 точек на дюйм, 2400 точек на дюйм

Описание
Эргономичная мышь с оптимальным вертикальным углом наклона для уменьшения нагрузки на запястье.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Доверьтесь эргономичной USB-мыши Bayo II
Комментарии
Функциональность боковой кнопки может различаться в зависимости от вашей операционной системы.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 10
- Windows 11
- macOS 12
- macOS 13
- macOS 14
- Chrome OS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 121 г |
| высота продукта | 73 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Длина кабеля | 150 см |
| Интерфейс | USB-A |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Chrome OSmacOSWindows |
| Разрешение сенсора | 800 точек на дюйм1200 точек на дюйм1600 точек на дюйм2400 точек на дюйм |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный, тихие клавиши, встроенная прокрутка |
| Ширина изделия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴






