
Эргономичная беспроводная мышь Hama 2400 dpi
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2066807840
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная оптическая мышь Hama MW-600 с 6 кнопками, двухрежимная, с разъёмами USB-C/USB-A, чёрная

Характеристики продукта
- Полная гибкость одним нажатием кнопки: в двойном режиме переключайтесь между приемниками USB-C и USB-A и управляйте двумя устройствами с разными портами USB с помощью беспроводной мыши.
- Кнопки браузера поддерживают функцию перехода вперед и назад в веб-браузере для удобства навигации.
- Переключатель DPI для изменения скорости указателя
- USB-приемник можно спрятать внутри корпуса мыши, что экономит место при транспортировке.
- Бесшумные кнопки обеспечивают бесперебойную и тихую работу
- Эргономичная форма идеально ложится в руку правши, обеспечивая комфортные условия работы.
- Интеллектуальное управление питанием активирует режим ожидания, когда устройство не используется
- Отдельный переключатель включения/выключения позволяет экономить энергию при использовании мыши.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Оптическая беспроводная мышь с 6 клавишами и двумя приемниками для дополнительного подключения к портам USB-A и USB-C
- , с переключаемой чувствительностью между 1000, 1500, 2000 и 2400 точек на дюйм
- , особенности: светодиодный индикатор, кнопки, двойной режим, выключатель питания, режим энергосбережения, резиновая поверхность
Объем поставки
- 1x Беспроводная оптическая мышь с 6 кнопками "MW-600"
- 1 USB-приемник типа A
- 1 приемник USB-C.
- 1 батарейка типа АА
- 1 руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8/7/Vista/XP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 99,08 г |
| высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 103 мм |
| Интерфейс | радио |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Разрешение сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴





