-7%

Беспроводная радиомышь CHERRY MW 3000 1750 dpi
3 073 ₴
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 541611586
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводная мышь Cherry MW 3000, черная

Характеристики продукта
- Эргономичный дизайн, специально разработанный для правшей, обеспечивает оптимальный комфорт
- Беспроводная свобода и длительное время автономной работы
- 5-кнопочная мышь с переключаемым разрешением
- Противоскользящее резиновое покрытие на боковой поверхности
Описание
Энергосберегающая беспроводная мышь 2,4 ГГц с практичным нано-USB-приемником
CHERRY MW 3000 — это новейшая технология CHERRY с эргономичным современным дизайном. Красивая, функциональная и высококачественная. Самая современная мышь от CHERRY. Для тех, кто ищет лучшее.
Оптимальный комфорт
Наслаждайтесь оптимальным комфортом при работе на ноутбуке или компьютере с 5-кнопочной мышью Cherry MW 3000. Инфракрасный датчик, переключаемое разрешение 1000 или 1750 точек на дюйм и беспроводная технология 2,4 ГГц обеспечивают безупречную передачу данных и плавную работу.
Нескользящая резиновая поверхность обеспечивает дополнительный комфорт, предотвращая скольжение при работе с мышью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
CHERRY MW 3000 — это новейшая технология CHERRY с эргономичным современным дизайном. Красивая, функциональная и высококачественная. Самая современная мышь от CHERRY. Для тех, кто ищет лучшее.
Оптимальный комфорт
Наслаждайтесь оптимальным комфортом при работе на ноутбуке или компьютере с 5-кнопочной мышью Cherry MW 3000. Инфракрасный датчик, переключаемое разрешение 1000 или 1750 точек на дюйм и беспроводная технология 2,4 ГГц обеспечивают безупречную передачу данных и плавную работу.
Нескользящая резиновая поверхность обеспечивает дополнительный комфорт, предотвращая скольжение при работе с мышью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разрешение: 1000/1750 точек на дюйм (переключаемое)
- Версия с колесиком мыши: колесо прокрутки с функцией клавиши
- Дизайн: эргономичный, для правшей
- Диапазон частот: 2400 - 244835 ГГц
- Переключатель вкл/выкл для дополнительной экономии энергии.
Объем поставки
- USB-приемник
- 2 батарейки типа ААА
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 126 г |
| высота продукта | 39 мм |
| Длина изделия | 106 мм |
| Интерфейс | USB-радио 2,4 ГГц |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Подходит для телефона данной марки | Samsung |
| Разрешение сенсора | 1750 точек на дюйм |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Тип передачи данных | беспроводное радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴

