
Эргономичная беспроводная мышь Perixx Perimice-719 с разрешением 1600 точек на дюйм
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 217957713
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводная мышь Perixx Permice-719

Характеристики продукта
- Эргономичная вертикальная мышь для маленьких и средних рук
- Тихий ЩЕЛЧОК, почти бесшумный
- Кнопка dpi позволяет установить скорость курсора мыши.
- Беспроводное соединение 2,4 ГГц
- Совместимо с Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздними версиями

Описание
Миниатюрная, но мощная мышь PERIMICE-719 — первая вертикальная мышь Perixx, идеально подходящая для маленьких рук. Это обеспечивает лёгкий доступ ко всем кнопкам и эргономичность: изогнутая форма и увеличенное усилие нажатия предотвращают синдром хронической усталости и облегчают работу с ладонью мыши или теннисной ручкой. Мышь также идеально подходит для рук среднего и большого размера (например, во время путешествий или переноски сумок).
Кнопка DPI позволяет легко настроить чувствительность мыши. Мышь оснащена шестью кнопками: левой кнопкой мыши, кнопкой прокрутки (щелчком), кнопкой выбора DPI и кнопками «вперёд/назад» для навигации по веб-браузеру. Кроме того, её можно полностью отключить с помощью переключателя питания.
Мышь отличается тихим кликом и удобной гладкой поверхностью для оптимального захвата. Она выглядит элегантно и стильно не только в дороге, но и на работе.
Мы рекомендуем использовать Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздние версии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Кнопка DPI позволяет легко настроить чувствительность мыши. Мышь оснащена шестью кнопками: левой кнопкой мыши, кнопкой прокрутки (щелчком), кнопкой выбора DPI и кнопками «вперёд/назад» для навигации по веб-браузеру. Кроме того, её можно полностью отключить с помощью переключателя питания.
Мышь отличается тихим кликом и удобной гладкой поверхностью для оптимального захвата. Она выглядит элегантно и стильно не только в дороге, но и на работе.
Мы рекомендуем использовать Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздние версии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Батарейки в комплект поставки НЕ входят.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 102 г |
| высота продукта | 58 мм |
| Глубина продукта | 105 мм |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Разрешение сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴




