
Чайник Silva Homeline KL1025 белый, черный Ёмкость: 1,2 л
1 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1759257853
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 1200 Вт |
| высота продукта | 204 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Емкость | 1,2 л |
| Материал | Пластик |
| Тип продукта | Чайник |
| Цвет | белыйчерный |
| Ширина изделия | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴
