
Беспроводная мышь CHERRY MSW Stream Comfort 4000 точек на дюйм
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992288711
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Cherry MSW Stream Comfort

Характеристики продукта
- Прорезиненная подставка для большого пальца с современным узором Вороного
- Технология беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц
- 6 бесшумных кнопок и высококачественное металлическое колесо мыши
- 4-ступенчатый регулируемый датчик с разрешением до 4000 точек на дюйм
- Отображение состояния батареи

Описание
Возможности Dream Team: эргономика и свобода беспроводного подключения
Эта беспроводная мышь для правшей — оптимальное решение для комфортной и эффективной работы. Благодаря новейшей беспроводной технологии 2,4 ГГц и большому радиусу действия до 10 метров вы всегда сможете сохранять гибкость рабочего пространства.
Эта эргономичная беспроводная мышь специально разработана для правшей с ладонями среднего и большого размера. Каждый элемент её конструкции разработан для обеспечения естественного и расслабленного положения руки. Высококачественное металлическое колесо прокрутки не только имеет элегантный вид, но и обеспечивает отзывчивое тактильное ощущение. Нескользящая подставка для большого пальца с привлекательным узором Вороного приятна на ощупь и добавляет мыши нотку элегантности. Кроме того, большой палец ощущается невероятно комфортно и расслабленно. Большие скользящие поверхности на нижней стороне мыши значительно снижают трение, позволяя мыши перемещаться исключительно плавно и без усилий по любым поверхностям.
Передовые технологии и комфорт на работе: расслабленная и продуктивная работа в течение всего рабочего дня!
С мышью CHERRY STREAM MOUSE COMFORT вы ощутите абсолютную точность в каждом движении. Благодаря разрешению до 4000 точек на дюйм эта большая компьютерная мышь обеспечивает точное управление. Инновационный 4-ступенчатый переключатель DPI позволяет мгновенно настроить чувствительность в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Благодаря продуманному отделению для адаптера на задней панели, утомительные поиски приёмника остались в прошлом благодаря этой стильной, но в то же время лаконичной беспроводной мыши. Срок службы батарейки до 16 месяцев гарантирует длительную работу оптической мыши. Мигающий светодиод на верхней панели сигнализирует о необходимости замены батареек, а кнопка включения/выключения продлевает срок службы батарей. Это означает, что вы всегда контролируете свой рабочий процесс, не беспокоясь о неожиданных перерывах.
Идеальный баланс: практичность и индивидуальность
Боковые кнопки «Вперёд» и «Назад» невероятно удобны в повседневном использовании. Одним щелчком вы можете легко переключаться между цифровым контентом или действиями, обеспечивая интуитивно понятное управление и плавный рабочий процесс. Эти функции позволяют лучше сосредоточиться на важном. Кроме того, бесплатное программное обеспечение CHERRY KEYS позволяет настраивать функции мыши в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, что обеспечивает дополнительные преимущества для оптимального пользовательского опыта.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мышь
- Нано-USB-приемник
- Батарея Миньон
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,198 |
| высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 127 мм |
| Интерфейс | USB-A |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 4000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичные, тихие клавиши |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴






