
Эргономичная мышь Logitech Lift для Mac, вертикальная эргономичная беспроводная мышь с разрешением 4000 точек на дюйм
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 601152924
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вертикальная эргономичная мышь Logitech Lift для Mac — БЕЛЫЙ/СВЕТЛО-СЕРЫЙ — EMEA

Характеристики продукта
- Разработано для Mac, создано для комфорта
- Работает с macOS и iPadOS (3) (подключается через Bluetooth®)
- Естественное положение для рукопожатия, обеспечивающее комфорт в течение всего дня
- Текстурированные поверхности захвата и удобная подставка для большого пальца идеально подходят для маленьких и средних рук
- Бесшумные щелчки и бесшумное колесо SmartWheel
- 4 легкодоступные настраиваемые кнопки (1)
- Срок службы батареи до 2 лет(2)
- 54% переработанного пластика (за исключением пластика, используемого в приемнике, аккумуляторе, печатной плате (PWA) и кабеле FFC)

Описание
Если повседневная офисная работа утомляет вас, поднимите руки! Эргономичная вертикальная мышь Lift for Mac идеально подходит для рук маленького и среднего размера и разработана специально для компьютеров Mac для обеспечения комфорта. Мягкие резиновые ручки и удобная подставка для большого пальца делают работу намного комфортнее. Отпустите руку, расслабьтесь и примите естественное положение рук под углом 57°. Благодаря функциям повышения производительности, адаптированным к вашему стилю работы, вы можете оставаться сосредоточенным с утра до ночи.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Подъемник для вертикальной эргономичной мыши Mac
- 1 батарейка АА
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
(1) Требуется программное обеспечение Logi Options+, которое можно загрузить на странице logitech.com/optionsplus.
(2) Срок службы батареи зависит от использования и условий окружающей среды.
(3) Для систем, отличных от Windows® и macOS, базовые функции поддерживаются без программного обеспечения.
Подходит только для устройств Apple. USB-приемник в комплект не входит!
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Bluetooth® с низким энергопотреблением
- macOS 11 или более поздняя версия
- iPadOS 14 или более поздняя версия(3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 125 г |
| высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 108 мм |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS |
| Разрешение сенсора | 4000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴









