
Внешний жесткий диск Intenso Memory Drive 5 ТБ, 6,35 см (2,5 дюйма), USB 3.2 Gen 1, черный, 6023513
15 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4079288451
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск Intenso Memory Drive 5 ТБ 6,35 см (2,5 дюйма)

Характеристики продукта
- Материал: пластик
- Светодиодный индикатор: Да
- Чтение: 85,00 МБ/с (580x)
- Запись: 75,00 МБ/с (512x)
- Об/мин/Кэш: до 5400 об/мин/8 МБ
- Файловая система: FAT32

Описание
Memory Drive — производительный пакет в элегантном дизайне
Жёсткий диск Memory Drive предлагает огромный объём памяти в компактном форм-факторе. Он впечатляет элегантным дизайном, высокой скоростью передачи данных и большим объёмом памяти. Благодаря сверхскоростному порту USB 3.0 вы можете быстро создавать резервные копии фотографий, видео, музыки, а также личных и деловых данных.
Включает защитную крышку
Это компактное устройство хранения данных идеально подходит для переноски файлов между офисом и домом, а также для поездок к друзьям. Для обеспечения безопасности вашего нового жёсткого диска в комплект входит практичный защитный чехол со стильным кожаным покрытием.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Внешний жесткий диск Intenso Memory Drive 5 ТБ 6,35 см (2,5 дюйма)
- Кабель USB 3.0
- Защитная крышка
Системные требования
- Microsoft Windows 8 или более поздняя версия
- MacOS 10.x или более поздняя версия
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 г |
| высота продукта | 126 мм |
| Глубина продукта | 20 мм |
| Емкость | 5 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Особенности носителей данных | включая крышку |
| Размеры | (Ш x В x Г) 77 x 126 x 20 мм |
| Ряд | Накопитель памяти |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Форматирование диска | MacOSWindows |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 941 ₴


