
Внешний жесткий диск Intenso Memory Case 5 ТБ 6,35 см (2,5 дюйма) USB 3.2 Gen 1, черный, 6021513
16 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3700819547
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intenso Memory Case — внешний жесткий диск USB 3.0

Характеристики продукта
- Емкость хранилища 5 ТБ
- разъем USB 3.0
- Высокоглянцевая оптика

Описание
Глянцевый накопитель Memory Case предлагает достаточно места для хранения данных и высокоскоростную передачу данных благодаря порту USB 3.0. Этот жёсткий диск идеально подходит для защиты ваших личных данных, а благодаря лёгкой конструкции его можно брать с собой куда угодно. Memory Case впечатляет не только как резервное копирование или дополнительное хранилище, но и своим внешним видом. Доступный в чёрном или белом цвете с глянцевым чёрным лаковым покрытием, он работает незаметно, но с высоким качеством. Синий светодиод сигнализирует об активной передаче данных.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Емкость: 5 ТБ
- цвет: черный
- форм-фактор: 2,5 дюйма (6,35 см)
- материал: пластик
- Светодиодный дисплей
- Интерфейс: Суперскоростной USB 3.0.
- максимальная скорость чтения данных: 85,00 МБ/с (221x)
- Скорость передачи: Запись: 75,00 МБ/с (238x)
- Об/мин / Кэш: до 5400 об/мин / 8 МБ
- файловая система: FAT32
- Питание: разъем USB 3.0 (обратная совместимость)
- размеры: 20 x 77 x 126 мм
- Вес: около 240 г.
Объем поставки
- Кабель USB 3.0
Системные требования
- Microsoft Windows 8/8.1/10 или более поздняя версия
- Mac OS 10.x
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 г |
| высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 126 мм |
| Емкость | 5 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 77 x 20 x 126 мм |
| Ряд | Чехол для памяти |
| Скорость передачи данных (запись) | 75 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 85 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 321 ₴





