
Phanteks PHANTEKS Enthoo Pro Midi-Tower - черный корпус для компьютера Midi Tower, игровой корпус черный
11 951 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1736619556
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Phanteks PHANTEKS Enthoo Pro Midi-Tower - черный корпус для компьютера Midi Tower, игровой корпус

Характеристики продукта
- Элегантный черный корпус Midi Tower Enthoo Pro с несколькими вариантами Waku
- 2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и ступица вентилятора

Описание
Элегантный черный корпус Midi Tower Enthoo Pro с несколькими вариантами Waku
2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и ступица вентилятора
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и ступица вентилятора
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 13570 кг |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 7 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 6 |
| высота продукта | 535 мм |
| Глубина продукта | 550 мм |
| Количество портов USB-A 3.0 | 2 х |
| Передний интерфейс | Линейный аудиовходЛинейный аудиовыход |
| Размеры | (Ш x В x Г) 235 x 535 x 550 мм |
| Слот 13,3 см (5,25 дюйма) | 3 |
| Стандарт строительства | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITXSSI EEB |
| Тип продукта | Корпус компьютера |
| Форма корпуса (компьютер) | Миди-тауэр |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 951 ₴









