
Корпус для компьютера Jonsbo TK-1 2.0 Micro Tower из закаленного стекла, черный
12 521 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2372472694
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX из закалённого стекла — чёрный

Характеристики продукта
- Современный корпус micro ATX белого цвета от Jonsbo
- U-образное закаленное стекло сбоку и спереди
- Место для материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
- Охлаждение за счет эффекта дымохода, возможно использование максимум 4 вентиляторов диаметром 120 мм
- Возможен 240-мм радиатор на крышке
- Место для видеокарт длиной до 280 мм
- Для двух 3,5-дюймовых дисков или одного 2,5-дюймового и одного 3,5-дюймового дисков

Описание
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX: элегантный и современный
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX впечатляет своим элегантным и современным кубическим дизайном со скруглёнными краями и безупречным качеством изготовления. U-образная панель из закалённого стекла простирается от передней левой стороны, частично закрывая заднюю. Закруглённая форма придаёт корпусу TK-1 2.0 Micro-ATX уникальный внешний вид и искусно демонстрирует ваше мощное оборудование.
Много места для оборудования
Корпус TK-1 2.0 Micro-ATX имеет двухкамерную конструкцию. В основной камере размещаются материнская плата и графический процессор длиной 280 мм. В правой камере расположены блок питания и два 3,5-дюймовых накопителя или один 2,5-дюймовый и один 3,5-дюймовый. Также предусмотрено достаточно места для прокладки кабелей.
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX с размерами 299 x 345 x 310 мм довольно компактен, но при этом предлагает достаточно места для полноразмерного игрового оборудования. Помимо материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX, в нём также можно установить видеокарты длиной до 280 мм.
Подставка для материнских плат с задними разъемами
Поддон для материнской платы — уникальная особенность этого корпуса. Он оснащён вырезами для материнских плат с задними разъёмами, таких как серии ASUS BTF, GIGABYTE Stealth Project или MSI Project Zero. Кабели от материнской платы проложены напрямую и незаметно к дополнительному отсеку для блока питания и накопителей.
Эффект дымохода для оптимального охлаждения
Для охлаждения можно установить два 120-миллиметровых вентилятора на полу. Крышка этого элегантного корпуса имеет место для двух дополнительных 120-миллиметровых вентиляторов, которые усиливают эффект естественной вытяжки, улучшая охлаждение всех компонентов. В качестве альтернативы, на крышку можно установить 240-миллиметровый радиатор. Вентиляционные отверстия в крышке, правой боковой панели и задней панели обеспечивают циркуляцию воздуха. В нижней части корпуса установлен воздушный фильтр, который можно снять и установить при необходимости. Расположенные там же вентиляционные отверстия также обеспечивают охлаждение вторичной камеры.
Дискретная панель ввода/вывода
Правая камера заканчивается спереди алюминиевой панелью, на которой скрыты выключатель питания, 3,5-мм аудиоразъем, а также порты USB-C 3.1 и USB-A 3.0.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Современный корпус micro ATX от Jonsbo черного цвета
- Привлекательный стальной дизайн
- С U-образным закаленным стеклом сбоку и спереди
- Видеокарты до 280 мм
- Возможно установить максимум 4 вентилятора по 120 мм
- Место для радиатора 240 мм
- Материнские платы для Micro-ATX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5900 г |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 3 |
| высота продукта | 345 мм |
| Глубина продукта | 310 мм |
| Количество USB-C™ | 1 х |
| Количество портов USB-A 3.0 | 1 х |
| Передний интерфейс | Линейный аудиовходЛинейный аудиовыход |
| Размеры | (Ш x В x Г) 299 x 345 x 310 мм |
| Стандарт строительства | Mini-ITXMicro-ATX |
| Тип продукта | Корпус компьютера |
| Форма корпуса (компьютер) | Микро-башня |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 299 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 521 ₴









