
Корпус Jonsbo N1 Mini Tower, игровой корпус, серый
12 521 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3863102634
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпус Jonsbo N1 Mini-ITX — серый

Характеристики продукта
- Компактная конструкция для небольших систем
- идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C/1x USB 3.0/1x аудио

Описание
Компактная конструкция для небольших систем
идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Элегантный и компактный алюминиевый корпус mini-ITX от Jonsbo
- Видеокарты максимальной длиной 185 мм
- Питание от блока питания SFX
- Процессорный кулер высотой до 70 мм
- Предустановленный 140-мм вентилятор спереди
- Корзина для жестких дисков на 1x 2.5 SSD и 5x 3.5 HDD
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C, 1x USB 3.0 тип A, 1x разъем 3,5 мм (аудио + микрофон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3800 г |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 5 |
| высота продукта | 217 мм |
| Глубина продукта | 354 мм |
| Количество USB-C™ | 1 х |
| Количество портов USB-A 3.0 | 2 х |
| Передний интерфейс | USB 3.2 Gen 1 USB-C® микрофон/наушники (разъем 3,5 мм) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 170 x 217 x 354 мм |
| Стандарт строительства | Mini-ITX |
| Тип продукта | Случай |
| Форма корпуса (компьютер) | Мини-башня |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 521 ₴


