
Корпус для компьютера Jonsbo N2 Mini-ITX Mini Tower, белый
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 693100107
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпус для компьютера Jonsbo N2 Mini-ITX Mini Tower, игровой корпус

Характеристики продукта
- Компактная конструкция для небольших систем
- идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C/1x USB 3.0/1x аудио
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Элегантный и компактный алюминиевый корпус mini-ITX от Jonsbo
- Видеокарты максимальной длиной 197 мм
- Питание от блока питания SFX
- Процессорный кулер высотой до 65 мм
- 120-мм вентилятор установлен спереди
- Корзина для жестких дисков на 5 x 3,5x
- С печатной платой с возможностью горячей замены на 5 портов SATA
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C 3.1, 1x USB 3.0 тип A, 1x разъем 3,5 мм (аудио + микрофон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3800 г |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 5 |
| высота продукта | 222,5 мм |
| Глубина продукта | 224 мм |
| Интерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Количество портов USB-A 3.0 | 1 х |
| Передний интерфейс | Линейный аудиовход, линейный аудиовыход, USB 3.2 Gen 1, USB-C® |
| Размеры | (Ш x В x Г) 222,5 x 222,5 x 224 мм |
| Стандарт строительства | Mini-ITX |
| Тип продукта | Корпус компьютера |
| Форма корпуса (компьютер) | Мини-башня |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 222,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴









