
Корпус Jonsbo Mini Tower, игровой корпус, компьютерный корпус, черный
13 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59362830
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпус Jonsbo Mini Tower, игровой корпус, компьютерный корпус

Характеристики продукта
- Компактный алюминиевый корпус для систем малого форм-фактора, идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса, панель ввода-вывода: 1x USB-C 3.1 / 1x USB-A 3.0 / 1x аудио, 8+1 отсеков для дисков, 2x предустановленных вентилятора

Описание
Компактный алюминиевый корпус для небольших систем, идеально подходящий для облачного хранилища или использования в домашнем офисе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Элегантный и компактный алюминиевый корпус Mini-ITX от Jonsbo
- Видеокарты максимальной длиной 250 мм
- Питание от блока питания SFX
- Процессорные кулеры высотой до 130 мм
- Два предустановленных 80-мм вентилятора
- Корзина для жестких дисков на 8 x 3,5"
- С печатной платой на 8 портов SATA, с возможностью горячей замены
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C 3.1, 1x USB 3.0 Type-A, 1x разъем 3,5 мм (аудио + микрофон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3900 г |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 8 |
| высота продукта | 298 мм |
| Глубина продукта | 262 мм |
| Количество USB-C™ | 1 х |
| Количество портов USB-A 3.0 | 1 х |
| Передний интерфейс | Линейный аудиовходЛинейный аудиовыход |
| Размеры | (Ш x В x Г) 233 x 298 x 262 мм |
| Стандарт строительства | Mini-ITX |
| Тип продукта | Случай |
| Форма корпуса (компьютер) | Мини-башня |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 851 ₴









