
Streacom Streacom BC1 V2 Настольный чехол, черный
15 181 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3354333107
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольный корпус Streacom Streacom BC1 V2

Характеристики продукта
- Интеллектуально спроектированный скамейка-стол
- изготовлен из легкого черного анодированного алюминия
- удобная транспортировка и сборка без инструментов
- 2x 2,5/3,5-дюймовых накопителя
- 4 вентилятора или 2 радиатора

Описание
Интеллектуально спроектированный скамейка-стол
изготовлен из легкого черного анодированного алюминия
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
изготовлен из легкого черного анодированного алюминия
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Компактные размеры и небольшой вес 1,8 кг обеспечивают максимальную портативность.
- Его можно полностью разобрать, как походный столик, высота составляет всего 8 мм.
- Нет ограничений по длине графического процессора, блока питания или кулера ЦП
- 2x 2,5/3,5-дюймовых накопителя + 4x 120/140 вентилятора или 2x радиатора до 240 мм
- Сборка без инструментов благодаря винтам-барашкам и резиновым ножкам
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,80 кг |
| Внутренние отсеки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Внутренний слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 360 x 110 x 250 мм |
| Стандарт строительства | E-ATXATXМикро-ATXМини-ITXМини-ATX |
| Тип продукта | Случай |
| Форма корпуса (компьютер) | Скамейка |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 181 ₴









