
Шумоподавляющие наушники Logitech H110 с микрофоном
862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3380702930
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стереонаушники Logitech H110

Характеристики продукта
- Микрофон с функцией шумоподавления минимизирует раздражающий фоновый шум
- Стереонаушники также подходят для музыки, фильмов и игр.
- Гибкий микрофон — можно носить как справа, так и слева.
Описание
Стереонаушники Logitech® H110 идеально подходят для онлайн-развлечений: благодаря стереозвуку они идеально подходят для интернет-чатов, прослушивания музыки, просмотра фильмов и игр. Микрофон с функцией шумоподавления минимизирует фоновый шум и обеспечивает чёткую и ясную речь. Гибкий микрофон можно носить как справа, так и слева, а также откидывать, когда он не используется. Регулируемое оголовье обеспечивает идеальную посадку. Наушники легко подключаются практически к любой звуковой карте компьютера благодаря двум разъёмам 3,5 мм.
Объем поставки
- Наушники
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,10 |
| высота продукта | 162 мм |
| Глубина продукта | 46 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Диапазон частот микрофона | 100 – 16000 Гц |
| Звуковое давление | -58 дБ |
| Импеданс | 32 Ом |
| Использование наушников | Компьютер |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | на голове |
| Совместимость | ПК |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Функциональность наушников | шумоподавление микрофона |
| Чувствительность микрофона | -58 дБ |
| Ширина изделия | 144 мм |
| Разъем для наушников | 2 разъема 3,5 мм (микрофон/наушники)Разъем 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

