-18%

Гарнитура Adesso Xtream P7 AI Copilot, накладные наушники, стереокабель, гарнитура с черным мраморным покрытием, компьютер
3 486 ₴
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1450624296
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Наушники Adesso Xtream P7 обеспечивают впечатляющее стереозвучание, позволяя наслаждаться музыкой и другими звуками с исключительной чистотой и глубиной. Благодаря отдельной кнопке управления, они удобны в использовании. Поддержка второго пилота и голосового управления обеспечивает бесперебойную связь и эффективное выполнение задач. Регулируемая штанга микрофона обеспечивает четкую запись голоса во время звонков и видеозаписей. Кроме того, наушники разработаны для максимального комфорта при длительном ношении, что делает их идеальными для длительного прослушивания музыки или работы.
Компактный и динамичный
Компактный и лёгкий Xtream P7 повышает портативность и удобство использования как в стационарных, так и в мобильных условиях. Его тонкий дизайн обеспечивает идеальную интеграцию в любое рабочее пространство и идеально подходит для непрерывного использования.
Сочетание клавиш CoPilot AI
Горячая клавиша Copilot AI на гарнитуре обеспечивает мгновенный доступ к продвинутому помощнику на базе искусственного интеллекта, который поможет вам с различными задачами. Просто нажмите соответствующую клавишу, и Copilot AI сгенерирует код, предложит креативные решения или поможет вам с языковыми задачами. Как быстро и эффективно использовать возможности искусственного интеллекта
Речевой диктант
Используйте голосовую диктовку для преобразования произнесённых слов в текст в любом месте на компьютере с Windows 10 или более поздней версии.
использует функцию распознавания речи, интегрированную в Windows 10/11.
Подгонка и гибкость
P7 — надёжная гарнитура, отличающаяся гибкостью и долговечностью. Она оснащена полностью регулируемым выдвижным микрофоном. Конструкция допускает многократную регулировку и перемещение, обеспечивая надёжность в течение длительного времени.
Удобная, облегающая форма
Наслаждайтесь роскошным комфортом при длительном ношении, поскольку эргономичная конструкция гарнитуры обеспечивает надежную и удобную посадку.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Компактный и динамичный
Компактный и лёгкий Xtream P7 повышает портативность и удобство использования как в стационарных, так и в мобильных условиях. Его тонкий дизайн обеспечивает идеальную интеграцию в любое рабочее пространство и идеально подходит для непрерывного использования.
Сочетание клавиш CoPilot AI
Горячая клавиша Copilot AI на гарнитуре обеспечивает мгновенный доступ к продвинутому помощнику на базе искусственного интеллекта, который поможет вам с различными задачами. Просто нажмите соответствующую клавишу, и Copilot AI сгенерирует код, предложит креативные решения или поможет вам с языковыми задачами. Как быстро и эффективно использовать возможности искусственного интеллекта
Речевой диктант
Используйте голосовую диктовку для преобразования произнесённых слов в текст в любом месте на компьютере с Windows 10 или более поздней версии.
использует функцию распознавания речи, интегрированную в Windows 10/11.
Подгонка и гибкость
P7 — надёжная гарнитура, отличающаяся гибкостью и долговечностью. Она оснащена полностью регулируемым выдвижным микрофоном. Конструкция допускает многократную регулировку и перемещение, обеспечивая надёжность в течение длительного времени.
Удобная, облегающая форма
Наслаждайтесь роскошным комфортом при длительном ношении, поскольку эргономичная конструкция гарнитуры обеспечивает надежную и удобную посадку.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Xtream P7
- Адаптер USB-C на USB-A
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Микрофон | Выдвижной |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 226 г |
| высота продукта | 55 мм |
| Глубина продукта | 155 мм |
| Диапазон частот микрофона | 20 Гц - 20 кГц |
| Дизайн (наушники) | Закрыто |
| Импеданс | 32 Ом |
| Использование наушников | Компьютер |
| Источник питания | USB (кабель в комплекте) |
| Количество каналов | стерео |
| Количество подключенных устройств | 1 |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | на голове |
| Радиочастота | от 20 Гц до 20 кГц |
| Совместимость | ПКНоутбукПланшетСмартфон |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Управление наушниками | универсальный |
| Характеристики наушников | гарнитура |
| Чувствительность микрофона | -110 дБ |
| Ширина изделия | 170 мм |
| Разъем для наушников | USB-C®USB-A |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴









