
Сумка для ноутбука Wenger BQ 16" Case 611907, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 420 x 330 x 55 мм, чёрная
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1331089952
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чехол для ноутбука Wenger BQ 16"

Характеристики продукта
- Отделение для ноутбука с диагональю от 14 до 16 дюймов с мягкой подкладкой и раскладным клапаном; Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий хранить кабели, зарядные устройства и визитные карточки; Съемный регулируемый плечевой ремень; Максимальное удобство; Переднее отделение на молнии QuickAccess для быстрого доступа к необходимым вещам; Карман для документов на липучке; Ремень для крепления к ручке чемодана на колесиках для удобства путешествий с несколькими единицами багажа; Мягкая ручка для удобства переноски; Износостойкая внешняя поверхность; Съемный плечевой ремень; Металлический каркас для превосходной поддержки

Описание
Сумка для ноутбука с множеством органайзеров — идеальный спутник для целого дня в университете или на работе. Сдержанная снаружи, продуманная и систематизированная внутри. Органайзер для важных аксессуаров сохранит кабели, зарядные устройства и визитки в порядке. Продуманное выдвижное отделение сохранит документы на своих местах, а ремень для переноски на колесиках сделает транспортировку лёгкой и лёгкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 970 г |
| высота продукта | 330 мм |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Подходит для модели ноутбука | блокнот |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 35,8 см (14,1 дюйма)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 420 x 330 x 55 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | с ремнем |
| Ширина изделия | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴





