
Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Sleeve 14" 4X40N18009, 35,6 см (14"), (Ш x В x Г) 262 x 28 x 363 мм, черная
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 859712849
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чехол для ноутбука Lenovo 4X40N18009, черная сумка для ноутбука 14 дюймов
Характеристики продукта
- Защитный чехол, разработанный специально для всех ноутбуков ThinkPad серии 35,6 см (14 дюймов)
- Прочная и легкая конструкция
- Мягкая ручка для переноски обеспечивает удобный захват
Описание
Защитный чехол ThinkPad 14" идеально подходит для текущего поколения 14-дюймовых ноутбуков ThinkPad. Эти чехлы, плотно прилегающие к корпусу, защитят ваш ноутбук от пыли, ударов, царапин и потертостей, обеспечивая постоянную надёжную защиту вашей системы. Чехол настолько компактный и лёгкий, что легко поместится в большую сумку.
Lenovo 4X40N18009; Форм-фактор: корпус для ноутбука, максимальный диаметр экрана: 35,6 см (14 дюймов), цвет продукта: черный
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Lenovo 4X40N18009; Форм-фактор: корпус для ноутбука, максимальный диаметр экрана: 35,6 см (14 дюймов), цвет продукта: черный
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 310 г |
| Внутренняя высота | 24 мм |
| Внутренняя глубина | 344 мм |
| Внутренняя ширина | 247 мм |
| высота продукта | 28 мм |
| Глубина продукта | 363 мм |
| Изготовление сумки | Верхний загрузчик |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 35,6 см (14 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 262 x 28 x 363 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴

