
Сумка для ноутбука Dicota Eco Top Traveller BASE D31324-RPET, 35,8 см (14,1 дюйма), (Ш x В x Г) 38 x 28 x 8 см, черная
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1563066480
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
DICOTA Eco Top Traveller BASE 33,02–35,81 см 13–14,1 дюйма
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 750 г |
| высота продукта | 28 см |
| Глубина продукта | 8 см |
| Изготовление сумки | Верхний загрузчик |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Подходит для модели ноутбука | блокнот |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 38 x 28 x 8 см |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴




