
Сумка для ноутбука Wenger XE 653299, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 430 x 310 x 130 мм, черная
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4152983367
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Основной наружный материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Основное отделение для ноутбука с диагональю экрана до 16 дюймов и отделение для планшета с диагональю экрана 11 дюймов.
- Разделитель для удобного хранения документов, папок и т. д.

Описание
Портфель для ноутбука 16 дюймов с отделением для планшета
Поднимите свой профессиональный образ на новый уровень с XE Compact Brief 16, вашим надежным и функциональным спутником. Внешняя часть этого компактного портфеля изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок. Внутри вы найдете просторное основное отделение, вмещающее 16-дюймовый ноутбук и 11-дюймовый планшет. Отделение для документов и органайзер для важных принадлежностей позволят вам организовать хранение документов и аксессуаров и всегда иметь их под рукой. Ремень для переноски позволяет надежно прикрепить портфель к чемодану на колесиках, обеспечивая удобство в поездках. Съёмный плечевой ремень и две ручки обеспечивают комфортную переноску.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Органайзер для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визиток
- Ремень для переноски, который крепится к ручке чемодана на колесах, что делает удобным путешествие с несколькими единицами багажа.
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Две ручки для удобной переноски
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время
- Легко моющийся пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 кг |
| высота продукта | 310 мм |
| Глубина продукта | 130 мм |
| Изготовление сумки | Сумка через плечо |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 27,9 см (11 дюймов) 40,6 см (16 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 430 x 310 x 130 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | с ремнем |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴







