
Сумка для ноутбука Kensington K60390WW K60390WW, (Ш x В x Г) 406 x 291 x 70 мм, черная
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 851379273
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Портфель 40,6 см (16 дюймов), черный
- Полиэстер
- Совместимость с брендом: универсальная
- Карман для мобильного телефона, карман для документов, карман для ручки, передний карман
- Ручки для переноски Плечевой ремень
- 520 г
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 520 г |
| высота продукта | 291 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Изготовление сумки | Чемодан |
| Общая высота | 291 мм |
| Подходит для модели ноутбука | Универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 406 x 291 x 70 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴



