
Сумка для ноутбука Wenger Legacy 600647, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 15 x 33 x 43 см, черная
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2196781237
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Идеальное решение для элегантных деловых людей
- Мягкое защитное отделение для ноутбука с ремнем безопасности
- Дополнительное отделение для документов с боковой защитой от выпадения
- Запирающее устройство (замок в комплект не входит)
- В качестве ручной клади во время полета

Описание
Эксклюзивная, элегантно отделанная сумка для ноутбука с 3 большими карманами на молнии и мягким отделением для ноутбука размером до 40,64 см (16 дюймов).
Характеристика
- Небольшой вес сумки обеспечивает удобство переноски.
- Мягкое защитное отделение для ноутбука с ремнем безопасности
- Съемный контейнер для добавок
- Дополнительное отделение для документов с боковой защитой от выпадения
- различные отделения, карман для мобильного телефона и брелок для ключей
- Дополнительное отделение на молнии спереди
- Мягкая ручка с противоскользящей функцией обеспечивает максимальный комфорт при переноске.
- Прочный, мягкий плечевой ремень
- Запирающее устройство (замок в комплект не входит)
- В качестве ручной клади во время полета
- Материал: нейлон/полиэстер
- Вес: 1,7 кг
- Количество отделений: 3.
Объем поставки
- Сумка для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.40 |
| Внутренняя высота | 28 см |
| Внутренняя глубина | 4,5 см |
| Внутренняя ширина | 39 см |
| высота продукта | 33 см |
| Глубина продукта | 43 см |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 40,6 см (16 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 15 x 33 x 43 см |
| Спецификация материала | Полиамид |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴




