
Сумка для ноутбука Wenger MX ECO Brief 612263, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 420 x 300 x 140 мм, серая
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4267977085
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок.
- Мягкое отделение для ноутбука 16 дюймов
- Отделение для 10-дюймового планшета QuickAccess
- Антибактериальная подкладка для максимальной гигиены
- Органайзер SmartOrg с большой молнией для хранения кабелей, зарядных устройств и визиток
- Карман QuickAccess для легкого доступа к важным аксессуарам
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Ремень для переноски, который крепится к ручке чемодана на колесах и обеспечивает комфортную транспортировку нескольких единиц багажа.
- Водонепроницаемый внешний материал

Описание
Этот портфель упростит вашу повседневную работу. MX ECO Brief сочетает в себе элегантный внешний вид и инновационный дизайн, позволяя легко и удобно переносить электронные устройства для вашего мобильного офиса. Отделение QuickAccess для 10-дюймового планшета и органайзер SmartOrg гарантируют, что все самые важные вещи будут под рукой. Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок. Выведите свой бизнес на новый уровень.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 кг |
| высота продукта | 300 мм |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Подходит для модели ноутбука | блокнот |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 40,6 см (16 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 420 x 300 x 140 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴





