
Сумка для ноутбука Targus Classic+ CN418EU, 45,7 см (18 дюймов), (Ш x В x Г) 500 x 380 x 80 мм, черная
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3298734252
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Targus Classic + сумка для ноутбука 45,7 см (18 дюймов)

Характеристики продукта
- Подходит для защиты ноутбуков с широкоформатным дисплеем до 45,7 см (18 дюймов) с дополнительным внутренним карманом.
- Прочный полиэстер с усиленным, прочным карманом
- Многофункциональный передний карман на молнии для мобильных телефонов, кабелей, наушников, визиток и ручек

Описание
Новый чехол для ноутбука Classic+ разработан для защиты ноутбуков с широкоэкранными дисплеями диагональю 45,7 см (18 дюймов). Новый внутренний карман с фиксирующими ремнями защищает поверхность и обеспечивает полную защиту вашего ноутбука. Усиленная ручка обтянута мягким неопреном для комфорта и устойчивости.
Легкодоступный функциональный карман на молнии спереди можно использовать для хранения мобильных телефонов, ручек, визиток, кабелей/наушников и т. д. Сумка оснащена регулируемым удобным плечевым ремнем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Легкодоступный функциональный карман на молнии спереди можно использовать для хранения мобильных телефонов, ручек, визиток, кабелей/наушников и т. д. Сумка оснащена регулируемым удобным плечевым ремнем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Усиленный, регулируемый, мягкий плечевой ремень для дополнительного комфорта при переноске. Ремень для фиксации ноутбука с застежкой-липучкой.
- Мягкие ручки и ремни для комфортной переноски в течение всего дня. Размеры (Ш x В x Г): 500 x 380 x 80 мм
- Вес: 680 г
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер
Объем поставки
- Targus Classic + сумка для ноутбука 45,7 см (18 дюймов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 800 г |
| высота продукта | 380 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Изготовление сумки | Верхний загрузчик |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 43,2 см (17 дюймов)43,4 см (17,1 дюйма)43,9 см (17,3 дюйма)45,7 см (18 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 500 x 380 x 80 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Карман для ноутбуков и планшетов с ремешком |
| Ширина изделия | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



