
Сумка для ноутбука Facom BS.TLBPB, 38,1 см (15 дюймов), (Ш x В x Г) 460 x 350 x 150 мм, черная, красная
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1865314792
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Эта сумка из прочной полиамидной ткани оснащена 14 внутренними карманами и двумя ремнями для инструментов. Эта мягкая сумка для ноутбука (макс. 15 дюймов) удобно помещается в сумке. Регулируемый ремень и пенопластовая подкладка обеспечивают исключительный комфорт при переноске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 350 мм |
| Глубина продукта | 150 мм |
| Материал | Полиамид |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 38,1 см (15 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 460 x 350 x 150 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | с ремнем |
| Цвет | черный красный |
| Ширина изделия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴


