
Сумка для ноутбука Wenger XE 653301, 43,2 см (17 дюймов), (Ш x В x Г) 450 x 340 x 160 мм, черная
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2749262842
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука Wenger XE Brief 17 17 дюймов с карманом для планшета, черная

Характеристики продукта
- Основной наружный материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов
- Отдельное отделение для планшета 11 дюймов

Описание
Портфель для ноутбука 17 дюймов с отделением для планшета
Сумка XE Brief 17 — идеальное решение для вашего делового образа: она сочетает в себе стиль и функциональность. Внешняя часть изготовлена из переработанных ПЭТ-бутылок. Внутри вы найдете отделение с мягкой подкладкой для 17-дюймового ноутбука и отдельное отделение для 11-дюймового планшета. Также предусмотрены отделение для документов и органайзер для мелких предметов. Ремень для переноски надежно крепит сумку к чемодану на колесиках. Съёмный плечевой ремень и две ручки обеспечивают удобство переноски.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Вместительное основное отделение с отделениями для удобного хранения документов, папок и т. д.
- Органайзер для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визиток
- Ремень для переноски, который крепится к ручке чемодана на колесах, что делает его удобным для путешествий с несколькими единицами багажа.
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Две ручки для удобной переноски
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время
- Легко моющийся пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,8 кг |
| высота продукта | 340 мм |
| Глубина продукта | 160 мм |
| Изготовление сумки | Сумка через плечо |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 27,9 см (11 дюймов) 43,2 см (17 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 450 x 340 x 160 мм |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | с ремнем |
| Ширина изделия | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴







