
Сумка для ноутбука Wenger Legacy 17 600655, 43,2 см (17 дюймов), (Ш x В x Г) 17 x 32 x 42 см, черная
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1119497356
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Wenger "Legacy" с тремя отделениями.

Характеристики продукта
- Подходит для всех стандартных 17-дюймовых ноутбуков.
- Малый вес для оптимального комфорта при ношении

Описание
Элегантная сумка для ноутбуков размером до 43,18 см (17 дюймов). Идеально подходит для деловых поездок или отдыха. Легкая сумка обеспечивает максимальный комфорт при переноске, а мягкое отделение для ноутбука обеспечивает его защиту.
Характеристика
- Мягкий, надежный карман для ноутбука для легкой регистрации в аэропорту
- Большой карман с 2 отделениями для документов формата А4
- Передний карман для деловых принадлежностей
- Карман для мобильного телефона и держатель ключей
- Мягкая накладка на ручку для максимального удобства переноски
- Мягкий, прочный на разрыв плечевой ремень.
Объем поставки
- Сумка для ноутбука Wenger Legacy Triple
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 кг |
| Внутренняя высота | 27 см |
| Внутренняя глубина | 3,5 см |
| Внутренняя ширина | 38 см |
| высота продукта | 32 см |
| Глубина продукта | 42 см |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймов)41,7 см (16,4 дюйма)43,2 см (17 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 17 x 32 x 42 см |
| Спецификация материала | Полиэстер |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Ширина изделия | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴





