
Сумка для ноутбука Wenger 600643 600643, 39,1 см (15,4 дюйма), (Ш x В x Г) 11,8 x 38,7 x 43,8 см, черная
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3896997251
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Разделенный внутренний карман
- Отделение для ноутбука с мягкой подкладкой
- Мягкий внутренний карман для iPad/планшета
- Регулируемый плечевой ремень
Объем поставки
- Сумка для ноутбука Swissgear Wenger Sensor Tasche
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Wenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 кг |
| высота продукта | 38,7 см |
| Глубина продукта | 43,8 см |
| Изготовление сумки | Верхний загрузчик |
| Обозначение типа продукта | Таше |
| Подходит | MacBook Air 13", MacBook Pro 13", MacBook Pro 15" |
| Подходит для модели ноутбука | блокнот |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 31,8 см (12,5 дюйма)33,0 см (13 дюймов)34,3 см (13,5 дюйма)35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймов)39,1 см (15,4 дюйма) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 11,8 x 38,7 x 43,8 см |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | с ремнем |
| Ширина изделия | 11,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴



