
Карманный калькулятор Texas Instruments TI-5018 SV Silver, дисплей: 12 батареек, питание от солнечной батареи (Д x Ш) 170 мм x 105
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 916200540
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Карманный калькулятор TI-5018 SV, серебристый
Характеристики продукта
- Легко читаемый 12-разрядный дисплей Super View™
- Большая клавиатура с контурными клавишами
- Возврат на одну позицию для легкого исправления
- Процентный ключ для расчета налога с продаж, надбавок и скидок
- Кнопки общего итога (GT) и маркера (MU).
- Возможность выбора десятичных знаков и параметров округления
- Работает на солнечных батареях и аккумуляторах, можно использовать где угодно
Описание
Элегантный настольный калькулятор с функциями маркировки и суммирования, а также дисплеем SuperView™.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Размеры (Д x Ш x Г): 170 мм x 105 мм x 15 мм
- Вес: 150 г
Объем поставки
- Калькулятор Texas Instruments TI-5018 SV
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 150 г |
| Глубина продукта | 15 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| измерение | Дисплей Super View™ |
| Источник питания | Солнечные элементы батареи |
| Отображать | 12 |
| Размеры | (Д x Ш) 170 мм x 105 мм |
| Тип продукта | Карманный калькулятор |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴
