
Графический калькулятор Casio fx-CG50 с черным дисплеем: 21 батарея (Ш x В x Г) 89 x 18,6 x 188,5 мм
10 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1538638077
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Графический калькулятор fx-CG50 черный
Характеристики продукта
- Цветной дисплей высокого разрешения с более чем 65 000 цветов
- Инновационное приложение для анализа фото и видео
- 7 различных цветов, которые можно использовать
- Аббревиатура цвета для удобства понимания
- Простое подключение к компьютеру в качестве USB-накопителя
- Естественные входы и выходы V.P.A.M.
- Векторное исчисление
- Релаксационные уравнения с интегральными, дифференциальными и вероятностными функциями
- Команда REF и Rref для редуцированной или фазовой формы
- Перевод единиц измерения
- функция ggT и kgV
- Периметр и столбчатая диаграмма
- Финансовая математика
- Облигации, амортизация
- Надстройка геометрии установлена
- Подсветка экрана
- Режим управления
Описание
Цветной дисплей
Большой цветной дисплей высокого разрешения с естественным воспроизведением отображает дроби, квадратные корни и другие числовые выражения точно так же, как в учебнике по математике.
8 х 21 символ
384 x 216 пикселей
Более 65 000 цветов
Меню функций
Подсветка экрана
Общие данные
Память: 61 КБ ОЗУ
Флэш-ПЗУ 16 МБ
Питание: от батареи
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Большой цветной дисплей высокого разрешения с естественным воспроизведением отображает дроби, квадратные корни и другие числовые выражения точно так же, как в учебнике по математике.
8 х 21 символ
384 x 216 пикселей
Более 65 000 цветов
Меню функций
Подсветка экрана
Общие данные
Память: 61 КБ ОЗУ
Флэш-ПЗУ 16 МБ
Питание: от батареи
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Да |
| Весы | 230 г |
| высота продукта | 18,6 мм |
| Глубина продукта | 188,5 мм |
| измерение | 216 x 384 пикселей, 8-строчный цветной дисплей |
| Источник питания | 4 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Операция выше | Аккумулятор |
| Отображать | 21 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 89 x 18,6 x 188,5 мм |
| Спецификация | Защита от пыли |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей цветной, точечно-матричный |
| Тип продукта | Графический калькулятор |
| Ширина изделия | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 443 ₴

