Характеристика
- Очень прочная лента (от 12,7 до 25 мм), изогнутая
- Лента полностью покрыта полимерным защитным покрытием TylonTM.
- Трехступенчатый концевой крюк от 8 м, двойная заклепка до 5 м, регулируемая для внутренних и внешних измерений.
- Прочный пластиковый корпус, ударопрочный, резиновый
- Высочайший комфорт эксплуатации и максимальная долговечность
- С замком, функцией автосматывания и зажимом для ремня
- Класс точности II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,36 |
| высота продукта | 4 см |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальное измерение | 8 м |
| Размеры | (Ш x В) 25 мм x 4 см |
| Тип продукта | Рулетка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴








