
Настольный калькулятор Maul MC 10 с черным дисплеем: 10-дюймовая батарея, питание от солнечной батареи (Ш x В x Г) 137 x 31 x 103
696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785619537
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Прочный и долговечный настольный калькулятор с профессиональным дизайном. Качество MAUL: точность и надежность на рабочем столе или в дороге. Большой 10-разрядный дисплей и клавиша с двумя нулями. Легко найти: важные клавиши разных цветов. Эргономичный: изогнутый дисплей для лучшей читаемости. Прочный: легкоочищаемые пластиковые кнопки. Энергосберегающий: питание от солнечной батареи и батареек, с автоматическим отключением. 10-разрядный ЖК-дисплей. Однострочный дисплей. 3 кнопки памяти. Клавиша процентов. Вычисление квадратного корня. Клавиша удаления: удаление последнего введенного числа. Клавиша с двумя нулями. Изменение знака. Автоматическое отключение.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Прочный и долговечный настольный калькулятор с профессиональным внешним видом.
- Качество MAUL: точность и надежность на рабочем столе или в дороге
- С большим 10-значным дисплеем и кнопкой двойного нуля
- Легче найти: важные клавиши выделены разными цветами
- Эргономика: изогнутый дисплей для лучшего чтения
- Устойчивый: пластиковые клавиши, легко моются
- Энергосбережение: питание от солнечной энергии и батареек, автоматическое отключение.
Объем поставки
- Аккумулятор (LR1130)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 100 г |
| высота продукта | 31 мм |
| Глубина продукта | 103 мм |
| Источник питания | Батарейка-таблетка LR1130 (в комплекте) солнечные элементы |
| Отображать | 10 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 137 x 31 x 103 мм |
| Спецификация | Угловой дисплей |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Настольный калькулятор |
| Ширина изделия | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


